Mappe mit 15 Grafiken
(davon 2 Doppelseiten) u. a. von Max Zimmermann, Heinz Stangl, Wolfgang Linz, Hans Krämer, Joachim-Lothar Gartner und Peter Proksch, tlw. signiert, datiert und nummeriert, bschädigt, ungerahmt
20.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Mappe mit 15 Grafiken
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |